Опубликовано: 09 ноября 2012, 13:47
31

Пропал свет на улицах Волынца и Великий Гостинец в Молодечно (ФОТО)

Специалисты городских электросетей выясняют, на каком участке произошла авария.

Как сообщили читатели Край.бай, без электроэнергии остались торговые точки по улице Волынца, дома №72 и №74 по улице Великий Гостинец (в районе гимназии №6), а также некоторые здания на ул. Виленской. На перекрестке Богдана Хмельницкого–Великий Гостинец и возле магазина «Базар» не работают светофоры.

Светофор возле 6-й школы в 13.45

Изображение 1

Изображение 5

В городских электросетях Краю пояснили, что произошла авария – отключился кабель. Сейчас специалисты выясняют, на каком участке произошло отключение. Сколько времени потребуется на устранение аварии, пока точно неизвестно.

Аптека в доме №72 по ул. В. Гостинец

Изображение 2

Изображение 3

Аптека в доме №64 по ул. В. Гостинец

Изображение 6

Изображение 4

Светлана ТИШКО
Фото Руслана КИСЕЛЕВА



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.