Опубликовано: 17 августа 2018, 16:04
315

Посетитель парка в Молодечно возмутился неработающими катамаранами. Водоканал: «Ответственные наказаны!»

На днях в редакцию kraj.by пришло письмо. Читатель портала Дмитрий был раздосадован: в погожий день пункт прокат катамаранов в парке Молодечно не работал.

В доказательство мужчина прислал фотографии, на которых видно, что судна действительно привязаны на цепь. При этом в графике работы проката по выходным значится время с 11.00 до 20.00.

Изображение 1

Изображение 3

Приводим письмо Дмитрия полностью (пунктуация и орфография автора сохранены):

«Добрый день! Может быть, вам объяснит наш водоканал?! Вот такая картина была в воскресенье в 14.30 в парке. Катамараны на привязи!!! Народ подходил и возмущался! Выходной. Погода отличная, а лодки прикованы! Разве частник бы позволил упустить заработать? Но нашему предприятию это не надо! Да, и проинформировать население даже не удосужились!!!! А график висит!»

Изображение 2

Ответить на вопрос читателя kraj.by мы попросили директора Молодечненского водоканала Александра Конова. По его словам, прокат катамаранов не работает лишь в дождливую погоду.

– С утра был сильный ветер и шел дождь. Распогодилось только к 14.00. В ситуации мы разобрались: те, кто не вышел, наказаны. И теперь будут на работе целый день, – коротко прокомментировал директор водоканала.

Катерина СУШКО
Фотографии предоставлены
kraj.by читателем Дмитрием



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.