Опубликовано: 28 августа 2015, 11:06
40

«Пикниковая поляна», катания на коньках или «Каникулы»? Куда пойти в Молодечно в выходные

Сходить на кинопремьеру этой недели, отдохнуть на «Пикниковой поляне», покататься на коньках или поболеть за футболистов? В традиционной афише Край.бай советует, как провести жаркие выходные.

Развлечения

29 и 30 августа, в субботу и воскресенье соответственно, продолжится праздник «Пикниковая поляна» в Детском Центре культуры «Росток». Начало мероприятий в 09.00. Вход платный (детям до 3 лет – бесплатно). Информация – ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Спорт

Хотите провести выходной день с пользой и удовольствием? Почему бы не покататься летом на коньках? Этим видом спорта можно заниматься всей семьей. Для всех, кто любит активный отдых, график работы и цены на услуги в спортивно-развлекательном центре (Ледовом дворце) можно найти ЗДЕСЬ.

30 августа, в воскресенье, в рамках чемпионата Минской области по футболу на стадионе по адресу Первомайская, 12 команда «ДЮСШ-4» сыграет против команды «Березино». Начало матча в 14.00.

Информация – ЗДЕСЬ.

Кино

В четверг, 27 августа, в большом зале состоялась премьера комедии «Каникулы». Этот фильм можно будет посмотреть и в выходные.

Также в большом зале в субботуи воскресенье продолжится трансляция мультфильм «Миньоны», боевика «Фантастическая четверка» и фантастического боевика «Мир Юрского периода». В зале повышенной комфортности покажут мультфильмы «Лесной патруль» и «Приключения мышонка».

Полное расписание киносеансов на субботу смотрите ЗДЕСЬ, на воскресенье – ЗДЕСЬ.

Больше событий на ближайшие дни можно найти в нашей рубрике «Анонсы».

Край.бай



Читайте также

Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.