Опубликовано: 23 августа 2018, 13:39
57

Первую красавицу выберут в Радошковичах Молодечненского района 2 сентября

2 сентября в Радошковичском центре культуры и отдыха пройдет конкурс «Мисс Радошковичи – 2018».

За звание самой красивой жительницы поселка поборются 8 участниц от 17 до 21 года. Все претендентки незамужние. Среди них есть представительницы сферы образования, медицины, студентки.

Как рассказала kraj.by директор Радошковичского центра культуры и отдыха Руслана Рудь, кроме основной номинации «Мисс Радошковичи – 2018», предусмотрено еще семь: «Первая Вице-мисс», «Вторая Вице-мисс», «Мисс Артистизм», «Мисс Стиль», «Мисс Креативность», «Мисс Талант», «Мисс Очарование».

Конкурсанток ждут 4 испытания: стилизованный спортивный выход, интеллектуальный конкурс «Поселок будущего», дефиле в костюмах из подручных материалов и творческий этап.

По словам Русланы Рудь, одна из девушек штурмует конкурс красоты второй раз подряд. Причем претендентку интересует не столько корона победительницы, сколько сам процесс подготовки и участие.

– Думаю, что зрителям шоу будет интересно увидеть красивых и талантливых девушек. Все участницы очень разные, – отметила организатор конкурса.

Портал kraj.by – официальный информационный партнер конкурса. Вместе с караоке-клубом VASILEV'S в Радошковичах мы учредим свою номинацию «Мисс Интернет-симпатия». Участница, победившая в интернет-голосовании, получит приз от караоке-клуба VASILEV'S. Его в числе других номинаций вручат во время шоу на сцене Центра культуры и отдыха.

Начало конкурса – в 15.00. Вход платный. Стоимость билета 2 рубля.

Катерина СУШКО



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.