Опубликовано: 15 августа 2013, 23:24
11

Отменят сквозное сообщение двух пар поездов региональных линий между Осиповичами и Молодечно

Расписание движения поездов городских и региональных линий эконом-класса с 20 августа будет временно изменено в связи с началом реконструкции остановочного пункта Институт культуры.

Об этом корреспонденту БелТА сообщили в пресс-службе Белорусской железной дороги.

"Временные изменения затронут поезда, которые следуют из Минска в направлении Столбцов, Барановичей, Борисова, Орши, Осиповичей и обратно", - уточнили специалисты. Кроме того, будет отменено сквозное сообщение двух пар поездов региональных линий эконом-класса, следующих между Столбцами и Борисовом, а также Осиповичами и Молодечно. Будут сняты с обращения четыре пары электропоездов городских линий в сообщении Минск-Пассажирский - Ждановичи - Минск-Пассажирский.

Временные изменения в расписании движения коснутся поездов, которые отправляются не только с остановочного пункта Институт культуры, но и с пунктов Минск-Северный, Минск-Восточный и со станции Минск-Пассажирский. В этой связи Белорусская железная дорога приносит извинения пассажирам за доставленные неудобства.

Более подробную информацию об изменении расписания поездов можно получить по телефонам справочных служб, а также на официальном сайте Белорусской железной дороги.

По материалам БелТА



Читайте также

Смотрите видео задержания со стрельбой пьяного бесправника в Вилейском районе
24 апреля около восьми вечера в милицию поступило сообщение, что в Вилейском районе нетрезвый мужчина управляет Toyota. В указанном направлении незамедлительно выбыл экипаж ГАИ местного РОВД.
45 лет они охраняют жизни людей на вилейском море
152 годовщину создания ОСВОДа празднуют в Беларуси 25 апреля.