Опубликовано: 03 ноября 2016, 18:58
14

Нескучный ноябрь. Где в Молодечно провести грядущие выходные?

Ноябрь принес нам холодную и дождливую погоду. Но это не значит, что выходные стоит проводить дома, лежа у телевизора. Впереди у нас – маленькие ноябрьские каникулы и по-настоящему интересные события.

В традиционной афише Край.бай советует, где в Молодечно с 5 по 7 ноября можно отдохнуть после трудовой недели.

Театральная премьера

Открытие театрального сезона в Молодечно состоялось еще в октябре, а премьеры от своих актеров молодечненцы так и не дождались. МОДТ исправляется! 5 ноября в Минском областном драматическом театре пройдет показ спектакля «Диагноз – любовь!».

Безумная любовь, буря эмоций, измена и всепрощение. На сцене будет все как в жизни. Премьера авторской песни актера Дениса Фещенко, дебют актрисы Елены Рахмангуловой в роли режиссера – это и многое другое ждет любителей театра на премьере.

Вход платный.

Фестиваль джаза в Чисти

Два дня джазовой музыки в живом исполнении – это не мечта, а реальность. Лучшие джазмены и джазовые коллективы на выходные едут в Чисть.

5 и 6 ноября на сцене Чистинского сельского дворца культуры пройдет V юбилейный фестиваль джазовой музыки «Чисть-2016». Организаторы обещают зрителям вдвое больше музыкантов, качественную живую музыку и профессиональное жюри.

Вход платный.

Футбол

6 ноября ФК «Ислочь» ждет своих болельщиков и фанатов на предпоследней домашней игре с «Шахтером» в Молодечно. Взамен команда предлагает качественный футбол, горячий чай и бесплатную кашу с тушенкой. В пресс-службе отмечают, что перерывах между игрой накормят всех, даже болельщиков команды-соперника.

Вход платный. Школьников при предоставлении справки из учебного учреждения пропустят бесплатно.

Живое общение

Как давно вы были в библиотеке? А в живой? 6 ноября состоится завершающая встреча осенней серии «Живых библиотек», где вместо книг – люди, а вместо чтения – разговор. Кто знает, что ждет вас во время «прочтения» очередной такой книги. Возможно, вы разрушите свои стереотипы и получите ответы на давно волновавшие вопросы.

Гостями станут «Дмитрий. Художник», «Алена. Гістарычная рэканструкцыя», «Яна. Девушка-охранник» и другие.

Искренние люди и разговоры традиционно воскресным вечером в Red Bar Молодечно.

Вход свободный.

Детский хоккей, конкурс хоровых коллективов, кино – эти и другие мероприятия в нашей рубрике «Анонсы».



Читайте также

Смотрите видео задержания со стрельбой пьяного бесправника в Вилейском районе
24 апреля около восьми вечера в милицию поступило сообщение, что в Вилейском районе нетрезвый мужчина управляет Toyota. В указанном направлении незамедлительно выбыл экипаж ГАИ местного РОВД.
45 лет они охраняют жизни людей на вилейском море
152 годовщину создания ОСВОДа празднуют в Беларуси 25 апреля.