Опубликовано: 27 марта 2017, 17:13
402

Начальником отдела идеологической работы Молодечненского райисполкома стала Софья Филистович (фото)

24 марта Софья Филистович официально вступила в должность начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Молодечненского райисполкома.

Об этом Край.бай сообщили в отделе кадров отдела образования, спорта и туризма Молодечненского райисполкома

23 марта у Софьи Филистович был последний рабочий день на предыдущем месте работы – в отделе образования, спорта и туризма она была заместителем начальника. А 24 марта она возглавила отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи и приступила к исполнению своих должностных обязанностей.

Кто теперь будет заместителем начальника отдела образования – пока неизвестно. Вопрос решается, отметили в отделе кадров.

Софья Филистович стала начальником отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Молодечненского райисполкома

Изображение 1

Софья Петровна Филистович родилась в Молодечно. В 1998 году она окончила филологический факультет Белорусского государственного университета. В 2014 году – Академию управления при Президенте Республики Беларусь по специальности государственное управление социальной сферой.

Заместителем начальника отдела образования Молодечненского райисполкома Софья Филистович работала с 1 ноября 2012-го по 23 марта 2017 года. До этого, с 2010-го по 2012 годы, она была начальником отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования управления образования Миноблисполкома.

Катерина СУШКО
Фото с
сайта отдела образования, спорта и туризма Молодечненского райисполкома 



Читайте также

Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».