Опубликовано: 03 июля 2014, 20:02
30

На юбилее деревни в Полочанах Молодечненского района 29 июня выбрали лучшие улицы (ФОТО)

Жители Полочан отпраздновали 580-летие своей деревни конкурсом среди улиц и награждением многодетных семей.

О том, что 29 июня жители Полочан отпразднуют 580-летие деревни, Край.бай сообщал ранее.

Изображение 11

О том, как прошел праздник, нашему порталу рассказала ведущий редактор централизованной клубной системы Молодечненского района Елена Якимович. По словам собеседницы, программа юбилейного торжества получилась насыщенной, а само мероприятие запоминающимся.

– К юбилею деревни жители ее улиц подготовили презентации: хозяйки демонстрировали кулинарные способности, уставив украшенные столы блюдами собственного приготовления, кто-то декламировал стихи и представлял музыкальные номера. А некоторые жители и вовсе разыгрывали небольшие сценки с участием в них зрителей. Все очень старались и стремились доказать, что их улица самая лучшая, – поделилась она.

Изображение 16

По словам Елены Якимович, во время торжественной части празднования юбилея на сцене были награждены многодетные и молодые семьи деревни, самый юный ее житель, а также победители конкурса среди улиц. Завершился праздник литературно-музыкальной композицией в сельском Доме культуры.

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 8

Изображение 9

Изображение 10

Изображение 12

Изображение 13

Изображение 14

Изображение 15

Изображение 17

Изображение 18

Изображение 19

Изображение 20

Изображение 21

Изображение 22

Катерина СУШКО
Фото ведущего редактора централизованной клубной системы Молодечненского района Елены ЯКИМОВИЧ



Читайте также

Доплаты медикам, новые лимиты на посылки и регистрация валютных договоров. Узнали об изменениях с 1 октября
Второй месяц осени принесет белорусам ряд важных изменений, которые каcаются как финансов, так и отдыха.
Прокуратура Молодечненского района проверяет сельхозорганизации
Прокуратура Молодечненского района проводит мониторинги условий содержания крупного рогатого скота в селькохозяйственных организациях.
В Молодечно возле детской поликлиники спилили 35-летнюю березу, остановили строительство автостоянки, но взялись за фасад поликлиники
Бригада рабочих предприятия «Спецстроймеханизация» сегодня, 26 сентября, снялась со строительства автомобильной стоянки на Виленской улице возле детской поликлиники.