Опубликовано: 03 ноября 2014, 18:07
43

На бойцовском турнире «Лига боевых машин» в Молодечно выступят танцовщицы в костюмах с крыльями

Дебют танцевального проекта «Fight angels» состоится во время шестого эпизода «Лиги боевых машин» 9 ноября.

Спортивно-развлекательное шоу пройдет на сцене Дворца культуры в Молодечно.

Край.бай является информационным партнером мероприятия.

В файт-карте предстоящего бойцовского турнира, опубликованной на сайте mixfight.by, заявлены бойцы из Беларуси, России и Азербайджана. По словам председателя Минской областной федерации кикбоксинга и таиландского бокса Андрея Сидоревича, супертяжелый бой ждет представителей Азербайджана, выступающих в весовой категории свыше 90 килограмм.

– Зрители увидят по-настоящему зрелищный бой, их ждет реальный накал страстей, – заявил собеседник. – У спортсменов в таком весе, как правило, очень мощные удары и практика показывает: каждый такой удар может оказаться решающим, если не сказать последним, для кого-либо из бойцов, – отметил председатель федерации.

Как рассказал Андрей Сидоревич, во время шоу состоится дебют танцовщиц из проекта «Fight angels».

Участницы группы, в состав которой входят бывшие участницы конкурса «Мисс Молодечно», ринг-герлз из проектов «Лига боевых машин. Ошмяны fighting», выступят в костюмах с крыльями.

По словам собеседника, зрителей, пришедших на шоу 9 ноября, ждут розыгрыши призов и подарков от партнеров турнира.

Начало в 18.00.

Катерина СУШКО



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.