Опубликовано: 01 декабря 2016, 16:34
124

Молодым дорогу. Заместителем председателя Молодечненского райисполкома по социальным вопросам стала Алеся Луковская

Алеся Луковская вступила в новую должность 1 декабря.

До этого она возглавляла отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи.

Об этом Край.бай сообщила начальник отдела организационно-кадровой работы Татьяна Шафалович:

– Алеся Луковская была назначена на должность заместителя председателя в соответствии с распоряжением Молодечненского райисполкома по согласованию с Миноблисполкомом.

По словам Татьяны Шафалович, исполнять обязанности начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи будет Елена Иванько. Находиться в этой должности она может до полугода.

Алесе Александровне 34 года. Однако она, отметила начальник отдела кадров, не самый молодой заместитель председателя райисполкома. Вадим Царь пришел на этот пост, когда ему было 32.

– Работать должны молодые, – прокомментировала новое назначение Алеси Луковской собеседница. – Молодежь у нас креативная, творческая, умная.

Напомним, ранее зампредом Молодечненского райисполкома по социальным вопросам была Людмила Кананович. В сентябре этого года она избрана депутатом Палаты представителей шестого созыва.

Катерина СУШКО

Читайте также

Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
В Воложинском районе продают на аукционе деревянный дом АТС. Начальная цена — 25500 рублей
На аукцион выставлено одноэтажное бревенчатое здание АТС с пристройкой, расположенное в деревне Белокорец Воложинского района.
В Докшицком районе из-за животновода недоедали коровы
Сотрудники БЭП Докшицкого РОВД выявили факт хищения гранулированного комбикорма на местном сельхозпредприятии.