Опубликовано: 18 марта 2014, 11:53
15

Молодечненцы смогут получить консультацию в противотуберкулезном диспансере с 24 марта по 24 апреля

В этот период в учреждении здравоохранения будет проходить месячник открытых дверей.

24 марта отмечается Всемирный день борьбы с туберкулезом. В этот день в Молодечно стартует серия профилактических акций, в рамках которых можно не только получить консультацию специалистов-фтизиатров, но и пройти обследование. Об этом Край.бай рассказала заведующая диспансерным отделением Молодечненского противотуберкулезного диспансера Тамара Новицкая.

– Да, действительно, в рамках месячника открытых дверей все желающие смогут пройти обследование и получить консультацию любого врача в любом отделении нашего диспансера по адресу: улица Волынца, 14, – подтвердила она. – Кроме того, наши врачи-фтизиатры прочтут несколько лекций в учреждениях образования города в период с 24 по 31 марта.

Катерина СУШКО



Читайте также

Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.