Опубликовано: 09 мая 2014, 17:32
14

Молодечненцы отмечают день рождения ребенка с Губкой Бобом и раздают конфеты на улице (ФОТО)

Вечером 6 мая в городском парке Молодечно компания из детей и взрослых в сопровождении Губки Боба раздавала всем проходящим мимо детям конфеты.

Как оказалось, таким образом отмечала свой день рождения 5-летняя молодечненка Герда Аникина. Подобный вид проведения праздника придумала ее мама Виктория.

Как Виктория рассказала порталу Kraj.by, ей захотелось сделать не застолье, прием подарков, а что-то необычное, что запомнилось бы не только Герде, но и другим людям. Поэтому они взяли напрокат костюм Губки Боба, одели в него друга Виктории и пошли с мешком конфет в парк.

Там они играли в игры, веселились, стараясь при этом веселить и проходящих мимо. А каждому встреченному ребенку раздавали конфеты. Виктория говорит, что делиться с другими вместо того, чтобы получать подарки только самой в свой день рождения, Герде понравилось больше. Она настолько вошла во вкус, что старалась обязательно не пропустить ни одного ребенка.

Именинница Герда – справа

Изображение 4

Изображение 1

Изображение 18

Изображение 16

По словам Виктории, люди воспринимали их позитивно. Персонаж Губки Боба она выбрала специально, потому что он всегда вызывает позитивные эмоции у детей – он добрый, яркий, смешной и пока «незаезженный». Друг сыграл Боба хорошо, получился веселый праздник.

Виновница торжества позже сказала маме, что ей очень понравилось, и сказала спасибо за необычный день рождения.

Изображение 2

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 8

Изображение 11

Изображение 13

Изображение 10

Изображение 14

Изображение 9

Изображение 3

Ольга ФРОЛОВА
Фото Ирины СЕЛИЦКОЙ



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.