Опубликовано: 29 мая 2018, 10:20
215

Молодечненские электросети остались без директора

Директор Молодечненских электросетей Сергей Сарычев больше не возглавляет предприятие.

– Сергей Сергеевич уволился 24 мая, – сообщили kraj.by в отделе кадров МЭС. – Договор был расторгнут по желанию работника в соответствии со статьей 41 Трудового кодекса Республики Беларусь «Расторжение срочного трудового договора по требованию работника».

Сергей Сарычев на открытии биогазового комплекса в «Лебедево» в 2013 году

Изображение 1

Справка. Сергей Сергеевич Сарычев родился в Молодечненском районе. После окончания школы поступил в Молодечненский энерготехникум на специальность «Сети и системы». Свой трудовой путь начал мастером в Островецком РЭС. Затем окончил Гомельский университет по специальности «Экономика труда и социология». В 1974 году пришел работать в Молодечненские электросети. Здесь прошел путь от инженера до заместителя директора. В 1990 году на альтернативной основе был избран коллективом на должность директора, пишет honeygarden.ru.

В 2016 году Сергея Сарычева по указу Александра Лукашенко наградили медалью «За трудовые заслуги».

Сейчас обязанности директора МЭС исполняет главный инженер предприятия Павел Горудко.

Катерина СУШКО
Фото из архива kraj.by



Читайте также

Шумный бизнес. Пенсионерке из деревни Стайки Вилейского района мешает ночное веселье на агроусадьбе
На прямую телефонную линию, которую в субботу, 3 июня, проводил заместитель губернатора Минской области Иван Маркевич, дозвонилась Любовь Анатольевна Бохан. Пенсионерка пожаловалась на агроусадьбу, расположенную рядом с ее домом.
Порывистый ветер и ночные заморозки. Рассказываем о погоде на выходные
Синоптики обещают теплые дни, местами дожди и грозы. В некоторых районах ночью температура опустится до -2°С.
В Молодечно женщина взяла кредит 10 тысяч рублей. Отдать деньги мошенникам помешала соседка
Молодечненке позвонили в одном из мессенджеров. Представились сотрудниками правоохранительных органов и попросили взять кредит.