Опубликовано: 02 февраля 2017, 10:30
41

Мастер-класс по украшению шляп и флешмоб. В Молодечно провели «Шляпную вечеринку» (фото)

28 января в Детском Центре культуры «Росток» впервые прошла развлекательно-костюмированная программа «Шляпная вечеринка».

Она стала отправной точкой цикла праздников проекта «Семейный mix».

В ярком, тематически украшенном зале гостей приветствовала хозяйка праздника Белладонна. В своем шляпном салоне «Панамка от Белладонны» она командовала «Шляпным сражением», а чтобы никого не прошляпить, пригласила на сцену своего друга – ценителя шляпок Мокуса, рассказали Край.бай в ДЦК «Росток».

Гости мероприятия не только играли и участвовали в различных конкурсах, но и узнали много новых интересных фактов из истории головных уборов.

В самом разгаре праздника появилась еще одна героиня «вечеринки» – Шапокляк в новой оригинальной шляпке. Она загадала детям загадки про разные головные уборы.

Самым грандиозным событием праздника стало «Шляпное дефиле», на котором все участники продемонстрировали свои головные уборы, рассказав историю их создания и дав название своему образу.

Пока подводились итоги конкурса «Шляпный бум», все гости танцевали флешмоб, который организовала для них Веселинка. Кроме того, все желающие могли посетить мастер-класс по украшению шляп, где даже самые юные участники мастерили яркие цветы и перья, отметили организаторы мероприятия.

В Молодечно провели «Шляпную вечеринку»

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 8

В фойе располагалась фотозона, и все могли запечатлеть себя в экстравагантных головных уборах.

В завершении «Шляпной вечеринки» состоялось подведение итогов. Все участники получили в подарок сладкие угощения. Победители стали обладателями дипломов и сладостей, а три семьи, помимо этого, получили сертификаты на бесплатное посещение «Пикниковой поляны» на территории Детского Центра культуры «Росток».

Семья Санкович

Изображение 1

Семья Бирюковых

Изображение 2

Семья Нечай

Изображение 3

По материалам, предоставленным Край.бай в ДЦК «Росток»

Читайте также

Крыша 75-летней бани сгорела в Докшицком районе у мужчины, который живет под Минском
В деревне Красники Докшицкого района вечером 8 мая загорелась частная баня. 32-летний хозяин не пострадал, но баня сильно повреждена огнем.
Вальс Победы звучал сегодня для ветеранов Великой Отечественной войны в Молодечно
Сегодня, 8 мая, ветеранов Великой Отечественной войны Молодечненского района поздравляли с Днем Победы.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.