Опубликовано: 23 января 2013, 13:43
46

Лучшую Татьяну определят 24 января в Молодечно

Центральная районная библиотека имени Максима Богдановича организует развлекательное шоу «Татьянин бал». Мероприятие состоится в четверг, 24 января, в 19.00.

Как сообщила Kraj.by заведующая отделом обслуживания и информации библиотеки Татьяна Закревская, участницы уже определены. В конкурсе примут участие семь претенденток, и все они Татьяны. «Как оказалось, не так много Татьян среди учащихся», – заметила Татьяна Закревская, рассказывая об участницах. «Среди конкурсанток будут ученицы средних школ №№2, 7, 11, а также учащиеся Молодечненских гимназии-колледжа искусств, музыкального колледжа им. М.-К. Огинского, торгово-экономического колледжа Белкоопсоюза, государственного политехнического колледжа».

Организаторы шоу не раскрывают основных секретов конкурсной программы. Но Раиса Давидович, библиотекарь и ответственная за проведение мероприятия, сообщила Край.бай, что участниц «Татьяниного бала» ожидают интересные литературные, танцевальные и другие конкурсы. «Они помогут оценить эрудицию и актерские таланты Татьян. Участницы уже готовят домашнее задание. Кроме того, у каждой девушки будет своя группа поддержки. Для членов группы поддержки тоже предусмотрены конкурсы, во время которых они смогут проявить свои танцевальные навыки, эрудицию».

Центральная районная библиотека им. Максима Богдановича благодарит спонсоров, которые оказали поддержку в подготовке и проведении шоу. Среди них – три частных предпринимателя, магазин «Златка», магазин «Лазурит-БИО», Молодечненский пищевой комбинат, предприятие «Пик-Мол», «Дилис Косметик», сеть магазинов сувениров «Гардэн». В оформлении зала помогла швейная фабрика «Юнона», а цветы предоставила сеть цветочных магазинов по улице Великий Гостинец и по улице Волынца.

Среди девушек будут выбраны три победительницы.

Вход на мероприятие по пригласительным билетам.

Катерина СУШКО

Читайте также

Ведром с водой мужчина тушил свою баню в Браславском районе
Частная баня загорелась вечером 15 февраля в деревне Мисянцы Браславского района. 40-летний хозяин не стал дожидаться спасателей МЧС, взял ведро с водой и приступил к тушению.
«Позиция силы нужна нам для того, чтобы мы могли защитить себя и другого человека»: в Молодечно прошел тренинг для подростков «Стоп: буллинг»
Тренинг для подростков «Стоп: буллинг» прошел в Молодечненском районном центре культуры в субботу, 15 февраля.
Первая игра межсезонья на ноль. ФК «Молодечно» громит «Ниву-Долбизно» на зимнем Кубке в Бресте
Футбольный клуб «Молодечно» на зимнем Кубке в Бресте одержал крупную победу со счетом 6:0 над «Нивой» из Долбизно, забив по три мяча в каждом тайме и впервые в этом межсезонье не пропустив в свои ворота.