Опубликовано: 03 марта 2016, 21:51
199

Кто попадет на Доску почета в Молодечно в 2016 году

Молодечненский райисполком определил лучших по профессии и лучшие предприятия по итогам 2015 года.

Как сообщает сайт "Молодечненской газеты", согласно решению Молодечненского районного исполнительного комитета №134 от 26.02.2016 г. признаются лучшими по итогам работы за 2015 год и заносятся на Доску почета Молодечненского района следующие организации и трудовые коллективы, отдельные труженники в различных номинациях:

1.1. лучшая административно-территориальная единица – Тюрлевский сельсовет (председатель Кушнеревич В.А.);

1.2. лучшая организация промышленности
с численностью работающих свыше 300 человек – СП «Минский мебельный центр» общество с ограниченной ответственностью (генеральный директор Курган В.Ф.);
с численностью работающих 100-300 человек – ОДО «Юлайн»» (директор Панасик Т.В.);
с численностью работающих менее 100 человек – не присуждается;

1.3. лучшая строительная организация
с численностью работающих более 100 человек – ОАО «Забудова-строй» (директор Бурак М.П.);
с численностью работающих менее 100 человек – УП «Институт «Молодечнопроект» (директор Прокопенко А.И.);

1.4. лучшая организация транспорта (в т.ч. железнодорожного) – станция Молодечно Минского отделения Белорусской железной дороги (начальник Малайчук В.В.);

1.5. лучший субъект предпринимательства – ООО «Альт-продукт» (директор Бельский Д.Н.);

1.6. лучшая организация торговли – частное торговое унитарное предприятие «ЛивадияКом» (директор Лукашук В.А.);

1.7. лучшая организация сельского хозяйства по результатам
производственно-экономической деятельности – филиал Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго» (директор Осипович А.М.);
выполнения программы «Молоко» – СУП «ЯхимовщинаАгро» (директор Багатко О.В.);
выполнения программы «Зерно» – ОАО «Селевцы» (директор Карась В.В.);
выполнения программы по производству и реализации мяса – не присуждается;

1.8. лучшее учреждение образования
ГУО «Гимназия №6 г. Молодечно» (директор Ярошевич А.И.);
ГУО «Марковская средняя школа Молодечненского района» (директор Матвеенко Е.П.);
ГУО «Ясли-сад №32 г. Молодечно» (заведующий Крупская И.Е.);
Городской стадион с площадками пляжного волейбола отдела образования, спорта и туризма Молодечненского районного исполнительного комитета (директор Язневич А.Т.);

1.9. лучшее учреждение здравоохранения – психоневрологический диспансер УЗ «Молодечненская центральная районная больница» (заведующий Божко А.П.);

1.10. лучшее учреждение культуры
Городская библиотека – филиал №4 (библиотека семейного чтения «Верасок» ГУК «Молодечненская центральная районная библиотека имени Максима Богдановича» (заведующий филиала Кимпель М.В.);
ГУО «Лебедевская детская школа искусств» (директор Кулеш С.А.).

Звание «Лучший по профессии»

3.1. «Лучший председатель поселкового или сельского Совета депутатов» – Кушнеревич Владимир Алексеевич, председатель Тюрлевского сельского Совета депутатов;

3.2. «Лучший руководитель»
Багатко Олег Васильевич, директор СУП «ЯхимовщинаАгро»;
Курган Василий Федорович, генеральный директор СП «Минский мебельный центр» общество с ограниченной ответственностью»;
Сороко Светлана Григорьевна, директор ГУ «Дворец культуры г. Молодечно;

3.3. «Лучший работник промышленности»
Горелик Игорь Георгиевич, начальник цеха по производству кирпича ОАО «Радошковичский керамический завод»;
Волкович Ромуальда Антоновна, мастер ОДО «Юлайн»;
Григорьев Александр Алексеевич, токарь 6-го разряда ЗАО «Струм»;
Захаров Владислав Владимирович, главный конструктор ОАО «Энэф»;
Осипович Оксана Георгиевна, мастер кондитерского участка филиала «Молодечненский хлебозавод» ОАО «Борисовхлебпром»;
Малькевич Анатолий Васильевич, токарь 6-го разряда ПДКУП «Дорвектор-Маш»;
Павловская Людмила Иосифовна, аппаратчик приготовления парфюмерно-косметических средств 5-го разряда филиала №1 СООО «БЕЛОР-ДИЗАЙН»;
Пилючонок Жанна Юрьевна, технолог ЗАО «Дилис Косметик»; Сыманович Геннадий Францевич, слесарь аварийно-восстановительных работ водопроводных сетей цеха АВР КУП «Молодечноводоканал»;
Сырец Василий Иванович, главный инженер СП «Минский мебельный центр» общество с ограниченной ответственностью»;

3.4. «Лучший работник строительной отрасли»
Гнилозуб Дмитрий Владимирович, прораб ОАО «Строитель-197»;
Якубович Игорь Анатольевич, прораб ОАО «ПМК №187»;

3.5. «Лучший работник торговли»
Мартинкевич Татьяна Васильевна, заведующий магазином «Пятый элемент» ЗАО «Патио»;
Сухан Ирина Александровна, администратор кафе «Палац» ЧПУП «Яна-Трейд»»;

3.6. «Лучший работник автомобильного транспорта» 
Адашкевич Николай Евгеньевич, водитель филиала «Автобусный парк № 4» ОАО «Миноблавтотранс»;

3.7. «Лучший работник железнодорожного транспорта»
Тюшкевич Андрей Васильевич, слесарь по ремонту подвижного состава рефрижераторного вагонного депо Молодечно УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»;

3.8. «Лучший работник энергетического комплекса»
Купревич Геннадий Константинович, мастер электрических сетей филиала «Молодечненские электрические сети» РУП «Минскэнерго»;
Пашкевич Кристина Валентиновна, начальник службы внутридомового газового обслуживания филиала «Молодечненское производственное управление» ПРУП «Минскоблгаз»;

3.9. «Лучший инженер по охране труда» 
Баранова Наталья Григорьевна, инженер по охране труда ОДО «Юлайн»;

3.10. «Лучший главный специалист сельского хозяйства»
Бобрович Василий Антонович, главный инженер ОАО «Холхлово»;
Битель Татьяна Юрьевна, главный агроном СУП «Хожовоагро-2009»;
Алисейко Тамара Ивановна, главный зоотехник филиала Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго»;

3.11. «Лучший механизатор» – Рогунович Александр Авенирович, тракторист-машинист СХФ «Марково» ОАО «Молодечненский райагросервис»;

3.12. «Лучший водитель сельскохозяйственной организации» – Бурачёнок Геннадий Елисеевич, водитель СУП «Хожовоагро-2009»;

3.13. «Лучший комбайнер» - Бекиш Максим Александрович, тракторист-машинист ОАО «Восход-Агро»;

3.14. «Лучший оператор машинного доения» – Завадская Елена Александровна, оператор машинного доения молочно-товарной фермы «Яхимовщина» СУП «ЯхимовщинаАгро»;

3.15. «Лучший оператор по выращиванию и откорму крупного рогатого скота» – Ковалевская Тамара Ивановна, животновод 4-го разряда молочно-товарной фермы «Огородники» филиала Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго»;

3.16. «Лучший заведующий молочно-товарной фермы» – Каласовская Ирина Ивановна, управляющий молочно-товарной фермой «Огородники» филиала Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго»;

3.17. «Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства»
Дривень Сергей Павлович, оператор котельной 5-го разряда жилищно-эксплуатационного отделения «Чисть» районного ЖРЭУ Молодечненского предприятия «Коммунальник»;

Суботковская Татьяна Алексеевна, мастер текущего содержания объектов городского благоустройства ХЖРЭУ-4 Молодечненского городского производственного унитарного предприятия «Коммунальник»;
Чесновский Анатолий Геронимович, начальник цеха аварийно-восстановительных работ КУП «Молодечноводоканал»;

3.18. «Лучший работник организации связи» – Цыруль Наталья Викторовна, инженер электросвязи 1-й категории Молодечненского узла электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком»;

3.19. «Лучший работник банка» – Карнаухова Валентина Ивановна, заместитель начальника РКЦ №32 в г. Молодечно ОАО «Белагропромбанк»;

3.20. «Лучший работник бытового обслуживания» – Альсевич Жанна Мефодьевна, аппаратчик химической чистки 5-го разряда ОАО «Завод Рембыттехника»;

3.21. «Лучший идеологический работник» – Альшевский Валерий Евгеньевич, заместитель директора по идеологической работе МГПУП «Коммунальник»;

3.22. «Лучший председатель профсоюзной организации» – Белкова Наталья Владимировна, председатель комитета Молодечненской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

3.23. «Лучший работник органов государственного управления»
Аминов Сергей Альбертович, участковый инспектор отдела охраны правопорядка и профилактики отдела внутренних дел Молодечненского районного исполнительного комитета, капитан милиции;
Кананович Людмила Николаевна, заместитель председателя Молодечненского районного исполнительного комитета;

3.24. «Лучший работник образования»
Козел Евгений Витальевич, директор ГСУСУ «Детско-юношеская спортивная школа №1 Молодечненского районного исполнительного комитета»;
Коляда Анна Викторовна, воспитатель ГУО «Ясли-сад №14»;
Кораник Нина Эдуардовна, учитель русского языка и литературы ГУО «Гимназия-колледж искусств»;

3.25. «Лучший работник здравоохранения»
Дубаневич Светлана Анатольевна, заведующий поликлиникой №1 Молодечненской центральной районной больницы;
Галыгин Владимир Викторович, врач-нефролог (заведующий отделением) отделения гемодиализа больницы №1 Молодечненской центральной районной больницы;

3.26. «Лучший работник культуры» – Сонич Наталья Анатольевна; заместитель директора ГУ «Детский центр культуры «Росток»;

3.27. «Лучший социальный работник» – Башаркова Светлана Сергеевна, социальный работник отделения социальной помощи на дому ГУ «Молодечненский районный территориальный центр социального обслуживания населения»;

3.28. «Лучший представитель органов территориального общественного самоуправления» – Дорохович Галина Васильевна, староста д. Мойсичи Хожовского сельсовета.

Победители будут награждены также Почетными грамотами и Дипломами Молодечненского районного исполнительного комитета, памятными знаками, денежными премиями.

В пятницу 4 марта, во Дворце культруры состоится праздник, пройдет награждение и чествование лучших коллективов и тружеников Молодечненского района.

По материалам сайта "Молодечненской газеты"



Читайте также

Утверждена цена квадратного метра жилья для выдачи льготных кредитов
Стоимость «квадрата» жилья для выдачи льготных кредитов утвердил Совмин.
«Іду, аглядаюся, каб не накінулася на мяне». Жанчына са Смаргонскага раёна сцвярджае, што сфатаграфавала чупакабру
«Спачатку мне падалося, што гэта рысь, потым – што леапард. Як жывёліна падышла бліжэй да дому – падумала, што ліса. А як прысела – кенгуру!» – расказвае жанчына.
Водитель «Мазды» из Молодечно спровоцировал дорожную аварию с участием пяти машин недалеко от Радошковичей
В трех километрах от городского поселка Радошковичи, на автодороге «Минск – Молодечно – Нарочь», в границах Минского района, сегодня утром, 26 января, случилось дорожно-транспортное происшествие с участием пяти машин.