Опубликовано: 27 января 2016, 13:34
47

Кто может получить премию за работу в праздничной индустрии Молодечно

Ивент-премия «Вдохновение-2016» – это конкурс специалистов, причастных к свадебной индустрии в нашем городе: кондитеров, декораторов, флористов, визажистов, парикмахеров, артистов, ведущих, фотографов, видеографов, свадебные салоны и свадебные площадки. Участвовать в нем могут все желающие.

Заявки принимаются до 1 февраля.

Статуэтка ивент-премии «Вдохновение-2014»

Изображение 1

Организатор и учредитель «Вдохновения-2016» – председатель Ассоциации организаторов праздничных мероприятий, учредитель и директор ООО «Добрина Ивентс» Ирина Платонова. Она окончила БГУКиИ, является дипломированным свадебным распорядителем. Кроме того – ведущая, организатор и автор тренингов, мастер-классов, семинаров, конференций для специалистов праздничной индустрии.

Как рассказала порталу Край.бай Ирина Платонова, премия вручается физическим лицам и индивидуальным предпринимателям, которые достили безусловных успехов в качестве исполняемых работ и оказываемых услуг, признаны профессионалами и знатоками праздничной индустрии. Награда вручается в нескольких номинациях, утвержденных организаторами.

Лучших определяют в несколько этапов. Сначала организаторы принимают заявки. Затем жюри дистанционно оценивает присланные работы, определяет финалистов по номинациям: фотограф, видеограф, декоратор, флорист, свадебный салон, парикмахер, визажист, свадебная городская и загородная площадки, кондитер.

Финал и награждение победителей состоятся 14 февраля на сцене Районного центра культуры. В рамках реалити-шоу «Любовь в нашем городе» пройдут батл ведущих, фотографов и видеографов, декораторов, флористов, свадебных салонов, парикмахеров, визажистов, артистов. Свои голоса за них будут отдавать присутствующие зрители, также оценку работам дадут члены жюри. Мы сообщали ранее об этом масштабном мероприятии.

Портал Край.бай является информационным партнером события.

Стоимость заявки для участия в качестве конкурсанта – 280 тыс. и 380 тыс. рублей. Подробнее об условиях участия в ивент-премии «Вдохновение-2016», требованиях к конкурсным работам можно узнать ЗДЕСЬ.

Контактные данные учредителя: тел. (029) 775-00-22, e-mail: award.info@mail.ru (Ирина Платонова).

Билет на финал для зрителей стоит 25 тыс. рублей.

Учредитель «Вдохновения-2016» Ирина Платонова

Изображение 2

Как прошел финал ивент-премии «Вдохновение-2014», можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Портал Край.бай



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Узнали, что Вилейский хлебозавод приготовит для покупателей к Пасхе
Продукция Вилейского хлебозавода является лауреатом многочисленных конкурсов и выставок, завоевывая не только главные награды, но и любовь покупателя.