Опубликовано: 02 сентября 2016, 16:10
55

Край.бай разыграет два билета на концерт Олега Елисеенкова «Тебе, мой город, посвящаю!»

Концертная программа состоится 15 сентября в Амфитеатре г. Молодечно в 20.00. У частие в ней примут Анатолий Ярмоленко, Анатолий Кашепаров, солистка Большого театра Беларуси Елена Сало, Александр Солодуха, Алеся Кодуш и Слава Нагорный, цыганское шоу «АлЛюр» и другие.

Условия конкурса:

– правильные ответы на наши вопросы необходимо прислать на электронную почту spec2@kraj.by и написать контактную информацию для связи с Вами;

– оставить комментарий под статьей с вопросами и написать, почему именно Вы должны получить пригласительный на концерт, или любой другой комментарий. Для этого необходимо быть зарегистрированным читателем портала Край.бай;

– нельзя присылать более одного письма с одного и того же почтового ящика;

– в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать «Розыгрыш билета».

Пользователь, который пятым по счету пришлет верные ответы, а также отметится в комментариях, получит два билета на концертную программу Заслуженного деятеля искусств Республики Беларусь Олега Елисеенкова «Тебе, мой город, посвящаю!»

Вопросы появятся на сайте в ближайшее время. Следите за новостями!

Справка: Олег Николаевич Елисеенков – композитор, Заслуженный деятель искусств Республики Беларусь, член общественного объединения «Белорусский союз композиторов», обладатель специального диплома Постоянного Комитета Союзного государства за творческое воплощение идей Дружбы народов Беларуси и России, почетный гражданин Молодечненского района. Родился в 1958 г. в России в семье музыканта и учительницы. Вырос и жил в Молодечно до 19 лет. В 1973 г. окончил Молодечненский государственный музыкальный колледж им. М.-К. Огинского по специальности «теория музыки».
ru.wikipedia.org

Фотографии с концерта Олега Елисеенкова, который состоялся в Молодечно в мае 2012 года, можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Дана ЗАКРЕВСКАЯ



Читайте также

Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.