Опубликовано: 31 января 2018, 12:26
34

Красотки, на старт! Кастинг «Мисс Молодечно – 2018» пройдет в марте (афиша)

Кастинг участниц районного конкурса красоты состоится в Молодечно на сцене Дворца культуры в марте, а само шоу – в мае.

Об этом kraj.by рассказала заведующая отделом культурно-досуговой деятельности Дворца культуры Светлана Адамушко.

– Требования к претенденткам остаются прежними, – отметила она. – Мы ждем заявок незамужних девушек из Молодечно и Молодечненского района в возрасте от 16 до 25 лет ростом от 170 сантиметров. Желательно, чтобы параметры девушек соответствовали стандартам конкурсов красоты.

Афиша конкурса

Изображение 1

Планируется, что отбор участниц «Мисс Молодечно – 2018» будет проходить по схожему сценарию, что и два года назад. Девушки должны будут подготовить творческий номер, а также продефилировать в купальнике, вечернем платье и спортивном образе.

Катерина СУШКО
Афиша предоставлена
kraj.by Cветланой АДАМУШКО



Читайте также

Порывистый ветер и ночные заморозки. Рассказываем о погоде на выходные
Синоптики обещают теплые дни, местами дожди и грозы. В некоторых районах ночью температура опустится до -2°С.
Шумный бизнес. Пенсионерке из деревни Стайки Вилейского района мешает ночное веселье на агроусадьбе
На прямую телефонную линию, которую в субботу, 3 июня, проводил заместитель губернатора Минской области Иван Маркевич, дозвонилась Любовь Анатольевна Бохан. Пенсионерка пожаловалась на агроусадьбу, расположенную рядом с ее домом.
В Молодечно женщина взяла кредит 10 тысяч рублей. Отдать деньги мошенникам помешала соседка
Молодечненке позвонили в одном из мессенджеров. Представились сотрудниками правоохранительных органов и попросили взять кредит.