Опубликовано: 26 марта 2014, 15:28
26

Конкурс плаката на тему экологии пройдет в Молодечно

Графические работы и заявки на участие в конкурсе «Зеленая тропа» можно подавать до 2 апреля.

Детский Центр культуры «Росток» и отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Молодечненского райисполкома объявляют о проведении городского конкурса, посвященного туризму и экологии.

Участником может стать любой желающий в возрасте от 11 до 18 лет. По правилам конкурса в каждой из двух возрастных категорий – 11-14 лет и 15-18 лет – будет определяться один победитель. Также организаторы определили, что любой участник может подать до трех работ в следующих номинациях: компьютерная графика и плакат в технике рисунка.

Заявка на конкурс принимается до 2 апреля в печатном виде. В ней необходимо указать школу, класс, имя и фамилию автора, возраст, название работы, номинацию и руководителя.

Изображение 1

Финал конкурса, где будут подведены итоги и награждены победители, состоится 8 апреля в 15.00.

Узнать о конкурсе плаката больше можно по телефонам в Молодечно: 76-42-46, 76-46-25. Адреса для отправления заявки: Детский Центр культуры «Росток» г. Молодечно, ул. К. Буйло, 1; dckrostok@mail.ru.

Катерина СУШКО по материалам, предоставленным Край.бай Детским Центром культуры «Росток»



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.