Опубликовано: 23 ноября 2010, 10:30
57

Кандидат в Президенты пообещал сделать Молодечно, Сморгонь и Глубокое областными центрами

В своём выступлении по телевидению Виталий Рымашевский предложил образовать в Беларуси 23 области

22 ноября начались выступления кандидатов в Президенты по радио и телевидению. Первыми в телевизионном эфире выступили Алексей Михалевич и Виталий Рымашевский.

В частности, кандидат Виталий Рымашевский, представитель создаваемой партии «Белорусская христианская демократия» (БХД), в своём выступлении пообещал провести региональную реформу. Вместо существующих шести областей, кандидат предложил образовать 23. Областными центрами, по его мнению, должны стать Молодечно, Сморгонь и Глубокое.

Соб. инф.

Читайте также

В Молодечненском районе работники сельхозпредприятия недосмотрели телят. Им придется возместить ущерб в сумме 5 тысяч рублей
По результатам надзорных мероприятий прокуратура Молодечненского района защитила имущественные интересы сельхозпредприятия – предъявила в суд иск о взыскании причиненного работниками ущерба в сумме 5 тысяч рублей.
Ревность к соседке, незваные гости и грубость к матери. Узнали причины семейных скандалов в Вилейском районе
В Вилейском районе стартовал основной этап республиканской акции «Дом без насилия». Совместно со стражами правопорядка участвуют все заинтересованные ведомства и представители местной власти. В течение недели с 10 по 16 марта сотрудники милиции совместно с иными субъектами профилактики посетят по месту жительства граждан, состоящих на учете в Вилейском РОВД.
Вилейская «Мехатроника» – абсолютный победитель Молодечно по мини-футболу. Известны лучшие команды и лучшие игроки юбилейного сезона
В молодечненском спортивно-развлекательном центре вечером 9 марта завершился юбилейный, десятый мини-футбольный сезон 2024-2025 годов. Победитель открытого чемпионата Молодечно вилейская «Мехатроника» завоевала в копилку к золотым медалям чемпионов еще и Кубок.