Опубликовано: 10 октября 2018, 09:38
95

Камер видеонаблюдения в Молодечно станет больше

Вопрос об оснащении объектов, подлежащих обязательному оборудованию средствами системы видеонаблюдения, рассматривался в Молодечненском райисполкоме.

Камерами видеонаблюдения на территории района оборудованы 69 объектов, 37 видеокамер установлены на улицах, площадях и в скверах города. Работа в этом направлении продолжается, сообщает «Маладзечанская газета».

Одними из первоочередных мест, где планируют установить видеокамеры, будут перекресток улиц Будавников и Франтишка Скорины, этажи поликлиники №1. А вот систему видеонаблюдения на железнодорожном вокзале придется усовершенствовать, так как она не соответствует современным требованиям.

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
Вальс Победы звучал сегодня для ветеранов Великой Отечественной войны в Молодечно
Сегодня, 8 мая, ветеранов Великой Отечественной войны Молодечненского района поздравляли с Днем Победы.
Пенсионер найден мертвым в ванне минской квартиры
В квартире многоэтажного жилого дома на улице Леси Украинки в Минске днем 7 мая спасатели МЧС достали из ванны тело мертвого пенсионера. Это как минимум четвертый подобный случай в столице с начала года.