Опубликовано: 14 апреля 2015, 16:49
69

Как работают накануне Радуницы поликлиники в Молодечно

20 апреля поликлиника №1 и детская работают по графику субботы – с 9.00 до 15.00 принимает дежурный врач.

Об этом порталу Край.бай рассказали в медучреждениях.

График работы поликлиники №1 и детской поликлиники в праздничные и предпраздничные дни

20 апреля – по графику субботы, т.е. дежурство с 9.00 до 15.00,

21 апреля – выходной,

22-25 апреля – с 8.00 до 20.00,

26 апреля – выходной.

В поликлинике №3 20 апреля – выходной, пациентов будет обслуживать поликлиника №1. 22-25 апреля – как в обычные дни – с 8.00 до 20.00. 26 апреля – выходной.

Объявление на двери поликлиники №1

Изображение 1

Светлана ТИШКО
Фото Михаила МАРЖЕВСКОГО

Читайте также

«Позиция силы нужна нам для того, чтобы мы могли защитить себя и другого человека»: в Молодечно прошел тренинг для подростков «Стоп: буллинг»
Тренинг для подростков «Стоп: буллинг» прошел в Молодечненском районном центре культуры в субботу, 15 февраля.
«Локомотив» переехал «Импульс», «Мехатроника» загрузила Heads кошелку мячей – прошел 17 тур чемпионата Молодечно по мини-футболу
В Молодечно через неделю завершится открытый чемпионат Молодечно по мини-футболу. Вилейская «Мехатроника» уже чемпион. После предпоследнего 17 тура с вилейчанами по итогам турнира никто не поравняется даже в набранных очках. Это стало известно 16 февраля.