Опубликовано: 14 марта 2013, 17:33
54

Игровая комната для детей открывается в Молодечненском центре творчества

В выходные дни и во время каникул родители смогут оставлять там своих детей под присмотр педагогов Молодечненского центра творчества детей и молодежи «Маладзік».

Об этом Край.бай рассказала методист Центра творчества детей и молодежи Катерина Пильник.

Открытие в центре игровой комнаты «Играем вместе» состоится 16 марта в 10.00. В дальнейшем она будет работать по субботам и в дни каникул с 9.00 до 14.00. «Родители в это время смогут сходить на рынок или решить другие свои дела. Мы готовы принять детей от 5 до 11 лет. График работы предварительный. Если услуга будет затребованной, то, возможно, он изменится», – отметила Екатерина Пильник. Услуга платная, оплата почасовая.

С детьми в отсутствие родителей будут заниматься педагоги центра. По словам методиста, дети могут поиграть в настольные и развивающие игры, порисовать, полепить, посмотреть мультфильмы.

Также 16 марта с 10.00 до 13.00 в центре будет действовать ярмарка-продажа изделий школьных бизнес-компаний, а также выставка «На крыльях творчества». «С января этого года в школах действуют бизнес-компании. На нашей ярмарке они представят свою продукцию», – пояснила Катерина Пильник.

Изображение 1

Более подробную информацию можно получить в центре по телефону 76-56-86.

Мероприятие отменено управлением образования Миноблисполкома из-за плохой погоды. Об этом – ЗДЕСЬ.

Светлана ТИШКО

Читайте также

36-летний житель Вилейского района недоплатил в бюджет около 420 тысяч рублей. Прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
Прокуратура Минской области направила в суд Центрального района города Минска уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Вилейского района – ему инкриминировано уклонение от уплаты налогов в крупном размере, а также от исполнения обязанностей налогового агента по перечислению налогов, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере.
«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.
«В местный магазин сходила один раз за три года». Под Молодечно молодежь не согласна с пенсионерами и просит расширить ассортимент и навести порядок на мусорках
Сегодня, 13 марта, в поселке Сосновый Бор Молодечненского района провели сход граждан. Разбирались, что волнует местных и в чем не совпадают во мнениях молодые жители и пенсионеры.