Опубликовано: 28 января 2014, 17:57
29

ФОТОРЕПОРТАЖ: Торты и подарки получили воспитанники отделения детского приюта в Молодечно

Все необходимые вещи были собраны командами «Ледовые пингвины» и «IceCity-2 Extra», а также неравнодушными горожанами до и во время благотворительного матча 24 января.

О проведении акции наш портал сообщал ранее.

27 января члены любительской хоккейной команды из Молодечно «Ледовые пингвины» посетили отделение детского социального приюта социально-педагогического центра Молодечненского района. Его воспитанникам хоккеисты вручили коньки, клюшки, мячи, торты, сладости и два мешка других детских радостей.

Изображение 1

Счастливые ребята приняли подарки, а потом хором благодарили спортсменов и желали им здоровья и удачных матчей.

– Подарки для ребят приносили не только болельщики, но и просто неравнодушные люди еще до начала самого матча, передавали лично нам или через охрану, – поделился в беседе с Край.бай игрок и администратор команды Сергей Гайдукевич. – Очень много вещей привезли ребята из команды «IceCity-2 Extra». За это им огромная благодарность! Мы надеемся, что дети действительно будут довольны, они ведь еще не видели, что внутри мешков.

Игрок и администратор команды «Ледовые пингвины» Сергей Гайдукевич

Изображение 15

По словам Сергея Гайдукевича, хоккеисты не собираются останавливаться. В планах у молодечненской команды продолжать организовывать благотворительные акции и помогать тем, кто в этом нуждается.

Игроки команды «Ледовые пингвины»

Изображение 12

Изображение 13

Изображение 14

Заместитель директора приюта Татьяна Щебет отметила в разговоре с Край.бай, что его воспитанники окружены вниманием не только сотрудников приюта, но и посторонних людей. Однако спортсмены пришли навестить ребят впервые.

Изображение 2

– Много неравнодушных людей в нашем городе, которые навещают нас и делятся своей теплотой. А наши детки всегда рады гостям и общению с ними, – отметила она.

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 8

Изображение 9

Изображение 10

Изображение 16

Команда «IceCity-2 Extra»

Изображение 17

Катерина СУШКО
Фото автора

Фото команды «IceCity-2 Extra» предоставлено Край.бай игроком и администратором команды «Ледовые пингвины» Сергеем ГАЙДУКЕВИЧЕМ



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.