Опубликовано: 14 февраля 2013, 13:04
25

ФОТОРЕПОРТАЖ: Снежный городок появился в молодечненском парке

Вечером 13 февраля молодечненская молодежь слепила из снега диван с ЖК-телевизором, машину, идола с острова Пасхи и другие скульптуры.

Снежный городок разместился в городском парке в районе верхнего озера, возле перекатов.

Изображение 4

Диванчик

Изображение 1

На нем можно полежать

Изображение 12

Изображение 5

Напротив – ЖК-телевизор

Изображение 10

Изображение 2

Идол с острова Пасхи

Изображение 6

В реальности у идола зубов нет, но ребята решили пошутить

Изображение 8

Один из создателей скульптур Игорь Захаренко

Изображение 7

Изображение 11

Череп

Изображение 3

Машина

Изображение 9

По словам одного из авторов скульптур Игоря Захаренко, над созданием снежных скульптур работали молодечненцы - участники группы «Моло Вело» в социальной сети ВКонтакте.

Валерий ТРЕТЯК, Валентин ТИШКО

Читайте также

Диван сгорел в подвале дома в Браславе, где живут две бабушки – пенсионеркам пришлось покинуть свои квартиры
В Браславе на улице Мелиораторов ранним утром 10 мая горел подвал двухквартирного жилого дома, в котором живут бабушки. Пожилым женщинам 85 и 77 лет. Пенсионерки вынуждены были покинуть свои квартиры, спасаясь от пожара.
Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
«Как в семье главное - дети, о которых заботятся и которыми гордятся, так и народ Беларуси гордится символами своей страны»
Побывали в Молодечно на торжественной церемонии чествования Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.