Опубликовано: 19 апреля 2013, 18:04
138

ФОТОРЕПОРТАЖ: Реки Уша и Беничанка разлились в Молодечненском районе

Возле Засковичей вода подступает к подворьям.

Река Беничанка возле Засковичей. Фото сделано 18 апреля
Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 8

Река Уша возле Засковичей. Фотографии сделаны 18 апреля

Изображение 9

Изображение 10

Изображение 12

Изображение 13

Изображение 14

Изображение 15

Изображение 16

В Молодечно в районе станкостроительного завода. Фото сделано 17 апреля

Изображение 17

Изображение 18

В Молодечно возле замчища. Фото сделано 17 апреля

Изображение 20

О паводковой ситуации в нашем крае в этом году можно прочитать ЗДЕСЬ.

Фото Сергея ЛЕСКЕТЯ и Михаила МАРЖЕВСКОГО

Читайте также

В Минске из окна на 15-м этаже выпал полуторагодовалый мальчик
Днем 7 февраля полуторагодовалый мальчик играл в комнате один. Ребенок взобрался на стул, залез на подоконник, а затем выпал из окна пятнадцатого этажа.
Городской бассейн в Молодечно открылся после ремонта
В Молодечно завершен ремонт душевых комнат и раздевалок в бассейне спортшколы профсоюзов «Молодость». В понедельник, 3 февраля, на плавательные дорожки вернулись около 600 юных спортсменов СДЮШОР. Возвращаются и молодечненцы, которые приходят поплавать для здоровья.
Ещё один атомкласс появится в Островце. Электроэнергетический дивизион «Росатома» откроет его в гимназии №1
Островец посетили представители проекта «Школа «Росатома», в рамках которого реализуется масштабная инициатива по развитию систем образования в городах присутствия предприятий атомной промышленности, и АО «Росатом Сервис» (электроэнергетический дивизион госкорпорации «Росатом»).