Опубликовано: 24 января 2014, 20:22
69

ФОТОРЕПОРТАЖ: Как стреляют сотрудники подразделений охраны из Молодечно, Вилейки и Мяделя

Сотрудники из 24 подразделений охраны Минской области 24 января приняли участие в учебных стрельбах в Молодечно.

На базе Молодечненского РОВД прошло учебно-методическое занятие по огневой подготовке сотрудников подразделений охраны Минского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь.

Изображение 1

Учебные стрельбы 9-мм патронами из пистолета Макарова прошли в рамках двухдневного учебно-методического сбора по вопросам профессиональной подготовки и идеологической работы.

Изображение 2

Сбор сотрудников из 24 подразделений охраны Минской области с 23 по 24 января проходил на базе Молодечненского отдела Департамента охраны МВД РБ.

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 8

Изображение 9

Изображение 10

Запах дыма, шум в ушах и гильзы под ногами

Изображение 11

Изображение 12

Изображение 13

Изображение 14

Изображение 15

Изображение 16

Изображение 17

Изображение 18

Изображение 19

Виталий Орловский – заместитель начальника Молодечненского отдела Департамента охраны МВД РБ по идеологической работе и кадровому обеспечению

Изображение 20

Изображение 21

Изображение 22

Подробности появятся позже.

Катерина СУШКО
Фото автора

Читайте также

«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.
«В местный магазин сходила один раз за три года». Под Молодечно молодежь не согласна с пенсионерами и просит расширить ассортимент и навести порядок на мусорках
Сегодня, 13 марта, в поселке Сосновый Бор Молодечненского района провели сход граждан. Разбирались, что волнует местных и в чем не совпадают во мнениях молодые жители и пенсионеры.
36-летний житель Вилейского района недоплатил в бюджет около 420 тысяч рублей. Прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
Прокуратура Минской области направила в суд Центрального района города Минска уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Вилейского района – ему инкриминировано уклонение от уплаты налогов в крупном размере, а также от исполнения обязанностей налогового агента по перечислению налогов, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере.