Опубликовано: 28 октября 2015, 15:09
19

ФОТОФАКТ: На площадке возле кинотеатра «Родина» смывают 3D-рисунок

Снимки сделаны 28 октября около 14.20.

Фотографии в редакцию портала Край.бай прислала Маша Кухарева.

Изображение 1

Изображение 2

Этот рисунок появился в городе в начале лета и был частью PR-кампании одного из белорусских банков.

Фотографии Маши КУХАРЕВОЙ

Читайте также

Воин-интернационалист Игорь Арабей: «Мы покидали Афганистан с развернутыми знаменами, а американцы убегали в шлепках»
15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов. Поговорили с Игорем Арабеем, заведующим музея памяти воинов-интернационалистов в СШ№14 города Молодечно, председателем Молодечненской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».
Сарай размером более 100 квадратных метров горел в Молодечненском районе
В деревне Великие Кошевники Молодечненского района вечером 14 февраля горел сарай. Хозяйственная постройка повреждена огнем. Люди не пострадали.
Первая игра межсезонья на ноль. ФК «Молодечно» громит «Ниву-Долбизно» на зимнем Кубке в Бресте
Футбольный клуб «Молодечно» на зимнем Кубке в Бресте одержал крупную победу со счетом 6:0 над «Нивой» из Долбизно, забив по три мяча в каждом тайме и впервые в этом межсезонье не пропустив в свои ворота.