Опубликовано: 16 августа 2014, 14:01
50

ФОТОФАКТ: На «Дожинках» в Молодечненском районе впереди театрализованного шествия ехал украшенный цветами комбайн

15 августа в Засковичах Молодечненского района провели районные «Дожинки». Мероприятие открыло театрализованное шествие, впереди которого ехал празднично украшенный комбайн.

Праздник начался в 11.00 на площади рядом с Засковичским сельским исполнительным комитетом. Край.бай анонсировал мероприятие.

Изображение 25

Изображение 26

Изображение 6

Изображение 27

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 7

Изображение 8

Изображение 9

Изображение 10

Изображение 11

Изображение 12

Изображение 13

Изображение 14

Изображение 15

Изображение 16

Изображение 17

Изображение 18

Изображение 19

Изображение 20

Изображение 21

Изображение 22

Изображение 23

Изображение 24

Изображение 28

Изображение 29

Изображение 30

Изображение 31

Изображение 32

Изображение 33

Изображение 34

Изображение 35

Изображение 36

Изображение 37

Изображение 38

Изображение 39

Изображение 40

Изображение 41

Более подробный репортаж с церемонии вручения наград передовым хозяйствам, коллективам и экипажам комбайнов появится позже.

Катерина СУШКО
Фото автора

Читайте также

«Позиция силы нужна нам для того, чтобы мы могли защитить себя и другого человека»: в Молодечно прошел тренинг для подростков «Стоп: буллинг»
Тренинг для подростков «Стоп: буллинг» прошел в Молодечненском районном центре культуры в субботу, 15 февраля.
«Локомотив» переехал «Импульс», «Мехатроника» загрузила Heads кошелку мячей – прошел 17 тур чемпионата Молодечно по мини-футболу
В Молодечно через неделю завершится открытый чемпионат Молодечно по мини-футболу. Вилейская «Мехатроника» уже чемпион. После предпоследнего 17 тура с вилейчанами по итогам турнира никто не поравняется даже в набранных очках. Это стало известно 16 февраля.