Опубликовано: 27 сентября 2011, 17:36
42

ФОТО украшенных детских колясок для шествия на "Дожинках"

Сегодня прошла первая репетиция торжественного шествия молодых семей с тюнинговаными колясками в центре детского творчества «Росток»

Сегодня, 27 сентября, на территории центра «Росток» прошла первая репетиция стилизованных колясок, которые примут участие в торжественном шествии во время «Дожинок». В шествии примут участие 30 семей. Семья пройдут по главной улице города 30 сентября и 1 октября, а также будут участвовать в заключительном концерте 1 октября. Начнут свой путь коляски 30 октября в 16.00 с улицы Вяликий Гастинеци (от здания бывшего магазина «Детский мир») и 1 октября в 12.00 с того же места и пройдут они до здания Белтелеком.

В Беларуси впервые проходит подобная акция и такое шествие, рассказала К директор центра творчества Елена Соколовская.

«Для родителей, желающих принять участие в акции, в центре были организованы мастер-классы. Вниманию родителей были представлен информационный стенд. Такая акция, украшение колясок проходила ранее в Росси. В Беларуси это первый опыт»,- говорит директор центра Елена Соколовская.

После первой репетиции и построения семьи отправились на большую репетицию в амфитеатр.

Для участия в акции «Украсим праздник семьёй» молодым семьям было предложено украсить свои коляски в тематике праздника «Дожинки», но здесь были творения разной тематики и направленности. Были капуста и морковка, каравай и корзина полная грибов, машина МЧС и трактор Беларус, а также были шахматный король, принцесса на троне, божья коровка, Незнайка, целая лесная семья и ещё много персонажей.

Изображение 1

Изображение 3

Изображение 2

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 8

 Изображение 9

Изображение 10

Изображение 11 

Изображение 12

 Изображение 13

 Изображение 14

Изображение 15 

Изображение 16

Изображение 17 

Изображение 18

 Изображение 19

Изображение 20

 Изображение 21

Все фото смотрите ЗДЕСЬ.

Екатерина ПИЛЬНИК



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.