Опубликовано: 10 апреля 2014, 12:52
56

ФОТО- и ВИДЕОРЕПОРТАЖ: Участницы конкурса "Мисс Молодечно – 2014" учились ездить на лошадях

7 апреля участницы конкурса "Мисс Молодечно – 2014" побывали в конно-спортивном комплексе "Полочаны" Молодечненского района.

Изображение 11

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 8

Изображение 9

Изображение 10

Изображение 13

Изображение 12

Изображение 14

Изображение 15

Изображение 16

Изображение 17

Изображение 18

Изображение 19

Изображение 20

Изображение 21

Изображение 22

Изображение 23

Изображение 25

Изображение 26

Изображение 27

Изображение 28

Изображение 29

Изображение 24

Больше фото можно увидеть ЗДЕСЬ.

Все новости о конкурсе красоты "Мисс Молодечно – 2014" можно прочитать в специальной рубрике портала Край.бай.

Фото и видео Михаила МАРЖЕВСКОГО
Монтаж Александры ЗАБЕЛО

Читайте также

«Ливень переворачивал полные ведра, и они летали по двору». Старенький дом в Молодечно «плавал» под напором стихии и новых девятиэтажек
В Молодечно 5 июня во время сильного ливня «поплыло» частное подворье дома №124 на Городокской улице. Старенький домик теснят новые девятиэтажки, для строительства которых насыпают земляные площадки, а жилище 83-летней Марии Степановны теперь оказалось в низине и без сточной канавы.
Скорая помощь в Молодечно увезла мужчину, который опалил себе лицо, разжигая костер бензином
В Молодечно на Полоцкой улице 6 июня 47-летний мужчина получил ожоги лица, шеи и рук, когда разжигал костер при помощи бензина. Большого пожара не случилось, участие спасателей не понадобилась.
В послужном списке – «Айнтрахт» и «Подляшье». Специалист с немецким опытом возглавил ФК «Молодечно»
Специалист, поигравший в бытность футболистом в советской Украине, Германии и Польше, назначен новым главным тренером футбольного клуба «Молодечно». 56-летний Павел Батюто встал у руля зелено-белой команды. Об этом 3 июня сообщила клубная пресс-служба.