Опубликовано: 12 июня 2012, 13:36
84

Есть изменения в расписании электро- и дизель-поездов по станции Молодечно

12, 13 и 14 июня пассажирский поезд Гродно-Минск прибытием в столицу в 12.16 прибудет в Минск с отклонением от графика в 12.50.

12 и 14 июня дизель-поезд сообщением Молодечно-Полоцк отправлением из Молодечно в 8.39 будет следовать до станции Фариново.

Молодечно-Минск-Молодечно

12 июня электропоезда отправлением из Молодечно в 11:23, будет идти с опозданием и отправится из Молодечно в 11:48.

13 и 14 июня электропоезда отправлением из Молодечно в 11:23, будет идти с опозданием и отправится из Молодечно в 11:43.

14 июня поезд из Молодечно в 11.43 и электричка прибытием в Молодечно в 15:23 - назначаются в сообщении Молодечно-Ждановичи-Молодечно. Отправлением из Молодечно в 13:00, прибытием в Молодечно в 14.33 - отменяются.

15 июня электрички отправлением из Молодечно в 9.54 и 11:43 и прибытием в Молодечно в 13.18 и 15.23 назначаются в сообщении Молодечно-Ждановичи-Молодечно.

12, 13 и 14 июня электропоезда отправлением из Молодечно в 13.00 и прибытием из Минска в Молодечно в 14.33 отменяются.

13, 14 и 15 июня электричка отправлением из Молодечно в 07.29 проследует от Олехнович до Минска со всеми остановками.

Об этом Краю сообщили на железнодорожной станции Молодечно.

Расписание поездов на ст. Молодечно можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Алёна СПИРИДОН

Читайте также

Золотыми стали парни, которым за 40. Молодечненские ветераны привезли из Борисова Кубок Минской области по мини-футболу
Ветераны молодечненского футбола старше 40 лет в Борисове 8-9 февраля разыграли Кубок Минской области по мини-футболу с Борисовом, Солигорском, Дзержинском и Слуцком. Наши стали лучшими благодаря тому, что забили на один гол больше Слуцку, чем солигорские футболисты.
Узнали в налоговой инспекции Молодечно, что можно не оплачивать поездку в такси, если водитель не дает чек
Налоговая инспекция Министерства по налогам и сборам по Молодечненскому району разъясняет права пассажиров и обязанности водителей такси.
В лобовом столкновении легковушек под Минском на воложинской трассе пострадала женщина-водитель
Перед полуночью 11 февраля в Минском районе на автодороге «Минск – Гродно» столкнулись легковые автомобили «Митсубиси» и «Пежо». В аварии получила травмы 43-летняя женщина-водитель французской иномарки, которая доставлена в больницу для стационарного лечения.