Опубликовано: 07 октября 2014, 17:22
25

Для молодечненских мам к 14 октября подготовили праздничную программу

Концерт ко Дню матери пройдет в Молодечно 14 октября. Поздравительную программу «Нет тебя прекрасней» для молодечненских мам представят воспитанники Детского центра культуры «Росток».

Получить пригласительный билет на концерт необходимо в Детском центре заранее.

Об этом Край.бай рассказала культорганизатор Детского центра культуры «Росток» Анна Чабровская. По словам собеседницы, концерт, приуроченный ко Дню матери, проводится в центре ежегодно и стал уже традиционным.

– Мы ждем, что на праздник придут не только мамы наших студийцев, но и другие молодечненки. Концертная программа будет состоять из номеров наших студийцев. Так, – пояснила Анна Чабровская, – в нем примут участие воспитанники образцовой студии эстрадного пения «Браво!», вокального коллектива «Талака», студии хореографии «Веснушки» и народного юмористического гурта «Тары-Бары».

Пригласительные билеты на мероприятие необходимо получить заранее по адресу: улица К. Буйло, 1. Телефон для справок в Молодечно: 76-42-46.

Катерина СУШКО



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.