Опубликовано: 29 января 2015, 13:00
27

Детский дом семейного типа в Молодечненском районе откроют завтра, 30 января

Семья, в которой воспитывается пятеро детей, будет жить в деревне Носилово на улице Строителей. Торжественная церемония открытия дома состоится в 12.00.

Как рассказала Край.бай заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Молодечненского районного исполнительного комитета Софья Филистович, это второй детский дом семейного типа в Молодечненском районе. Первый находится в поселке Чисть.

По словам собеседницы, на церемонии открытия будут присутствовать председатель Молодечненского районного исполнительного комитета Александр Яхновец, начальник управления образования Миноблисполкома Галина Казак.

Напомним, о том, что в ближайшее время дом семейного типа появится в Молодечненском районе, наш портал сообщал ранее. Об этом можно прочитать ЗДЕСЬ.

Катерина СУШКО

Читайте также

Данил Батуев из Пермского края: «Молодечно пахнет Советским Союзом». В город солнца на международный турнир по борьбе приехали 500 юношей
В Молодечно 7 февраля стартовал XXXIV Республиканский открытый турнир по греко-римской борьбе памяти воина-афганца из деревни Красное Сергея Новикова, погибшего в Афганистане в 1985 году, и организатора этого турнира Сергея Сафронова.
Микроволновка вспыхнула сегодня ночью в столичной квартире – обошлось без серьезных последствий
В Московском районе Минска на улице Рафиева ночью 8 февраля в одной из квартир дома №100 загорелась микроволновка. Хозяева не пострадали, закопчена кухня.
«Надеюсь на высокий балл»: сегодня проходит репетиция централизованного экзамена
В Молодечно репетиция централизованного экзамена сегодня, 8 февраля, проходит на базе Молодечненского государственного политехнического и Молодечненского государственного колледжей.