Опубликовано: 04 декабря 2013, 15:50
13

Десять новогодних елок установят в Молодечно до 15 декабря

Монтировать главную елку города на Центральной площади начали 25 ноября.

Край.бай писал об этом ранее.

Где еще смогут водить хороводы молодечненцы в этом году, Край.бай рассказал заместитель директора УП «Коммунальник» Валерий Альшевский.

– Наше предприятие занимается установкой трех елок – на Центральной площади, на площади Старое место и в парке имени Победы. Монтировать остальные будут предприятия города.

По словам Валерия Альшевского, всего в городе (вместе с главной елкой) планируется установить 10 деревьев. Кроме названных трех, главный символ Нового года появится:

- в районе завода порошковой металлургии,

- на площадке перед зданием Минского областного театра кукол «Батлейка»,

- в четвертом и шестом микрорайонах и микрорайоне Восточный,

- на площадке возле средней школы №9,

- на Привокзальной площади.

Монтаж должен быть закончен к 15 декабря.

О том, во сколько в этом году молодечненцам обойдется покупка живой елки в дом, Край.бай писал ЗДЕСЬ.

Укрепление деревьев на конструкции главной елки города завершилось 4 декабря. Фото Михаила Маржевского:

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Катерина СУШКО 



Читайте также

Ювелирный бренд «Царское Золото» поздравляет с наступающим Рождеством и Новым 2024 годом!
Встречайте 2024 год с верой в лучшее, не откладывайте свои заветные мечты на потом и осуществляйте желания близких! Празднуйте жизнь и каждое ее мгновение!
Очевидцев ДТП в Молодечно, в котором погиб 88-летний мужчина, просят отозваться
Отдел ГАИ Молодечненского РОВД ищет свидетелей и очевидцев происшествия.