Опубликовано: 27 сентября 2011, 11:07
25

Блюсти порядок на "Дажынках" поручили дворникам

Дворники во время "Дажынак" будут обеспечивать в Молодечно не только чистоту, но и безопасность. Заместитель начальника Молодечненского РОВД Сергей Бурдас во время встречи с дворниками, состоявшейся 22 сентября, пригласил их к сотрудничеству. Он призвал к бдительности во время "Дажынак".

Об этом передает сайт ALE.BY, ссылаясь на «Рэгіянальную газету».

«К подозрительным предметам надо относиться очень серьезно. Если замеченный вами предмет вызывает недоверие, лучше его не трогать. Категорически запрещено пользоваться около него мобильной связью: взрывоопасные предметы могут детонировать от электромагнитного излучения. Если вы заметили подозрительный предмет, лучше отойти в сторону, найти сотрудника милиции и сообщить ему», - сказал Сергей Бурдас.

Он напомнил, что сообщить милиции о находке можно и по мобильному телефону, но на расстоянии не менее 50-100 метров от предмета.



Читайте также

Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.