Опубликовано: 04 февраля 2015, 10:28
29

5 и 7 февраля бассейн в спортивно-развлекательном центре в Молодечно не будет работать несколько часов

В эти дни бассейн забронирован в период с 17.50 до 18.50.

Об этом Край.бай рассказала администратор спортивно-развлекательного центра в Молодечно Татьяна Чавлытко.

По словам собеседницы, 5 и 7 февраля на протяжении одного часа посетителям будет недоступен только бассейн. Остальные элементы водного комплекса – баня и аквапарк – будут работать в обычном режиме.

Ознакомиться с актуальными ценами на услуги развлекательного центра можно ЗДЕСЬ.

Катерина СУШКО

Читайте также

Городской бассейн в Молодечно открылся после ремонта
В Молодечно завершен ремонт душевых комнат и раздевалок в бассейне спортшколы профсоюзов «Молодость». В понедельник, 3 февраля, на плавательные дорожки вернулись около 600 юных спортсменов СДЮШОР. Возвращаются и молодечненцы, которые приходят поплавать для здоровья.
В Минске из окна на 15-м этаже выпал полуторагодовалый мальчик
Днем 7 февраля полуторагодовалый мальчик играл в комнате один. Ребенок взобрался на стул, залез на подоконник, а затем выпал из окна пятнадцатого этажа.
Что отремонтируют в Воложине и районе в 2025 году? Смотрите адреса
Воложинский райисполком опубликовал перечень объектов жилищно-коммунального хозяйства, подлежащих ремонту в 2025 году.