Опубликовано: 03 мая 2014, 11:24
12

5 и 6 мая дневные региональные поезда Молодечно-Минск будут ходить до Олехновичей

Изменения коснутся двух дневных поездов эконом-класса.

5 и 6 мая в связи с производством работ на участке Молодечно-Минск поезда региональных линий эконом-класса отправлением из Молодечно в 13.13 и прибытием в Минск в 14.59, отправлением из Минска в 11.53 и прибытием в Молодечно 13.37 назначаются в сообщении Минск-Олехновичи-Минск.

Как сообщили Край.бай на станции Олехновичи, из Минска поезд прибудет на станцию в 13.00, а на Минск отправится в 13.52.

Катерина СУШКО по материалам, предоставленным Край.бай железнодорожной станцией Молодечно

Читайте также

36-летний житель Вилейского района недоплатил в бюджет около 420 тысяч рублей. Прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
Прокуратура Минской области направила в суд Центрального района города Минска уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Вилейского района – ему инкриминировано уклонение от уплаты налогов в крупном размере, а также от исполнения обязанностей налогового агента по перечислению налогов, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере.
«В местный магазин сходила один раз за три года». Под Молодечно молодежь не согласна с пенсионерами и просит расширить ассортимент и навести порядок на мусорках
Сегодня, 13 марта, в поселке Сосновый Бор Молодечненского района провели сход граждан. Разбирались, что волнует местных и в чем не совпадают во мнениях молодые жители и пенсионеры.
«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.