Опубликовано: 08 января 2014, 18:23
96

Зрелищное спортивное действо ожидает молодечненцев 26 января

Прийти на него можно всей семьей.

Международный турнир боев на ринге «Лига боевых машин. Эпизод IV» пройдет на сцене Молодечненского ДК в воскресенье, 26 января. Пришедших ждут бои между титулованными спортсменами, чемпионами Европы и мира из Беларуси, Латвии, Украины и России, а также батлы между современными танцорами и дорогие подарки для зрителей.

На «Лиге боевых машин» можно будет увидеть девять боев в различных стилях единоборств – кикбоксинг, ушу (профессиональное саньда), муай тай, ММА (бои без правил). Главный бой вечера состоится между чемпионом мира и Европы по кикбоксингу и таиландскому боксу молодечненцем Вадимом Роличем и латвийцем, чемпионом Латвии и призером чемпионата мира по кикбоксингу и таиландскому боксу Игорем Комковым.

«Это настоящий спорт, борьба характеров, хорошее шоу, быстрое действо, энергичная музыка, световые эффекты, – рассказывает организатор шоу, председатель Минской областной федерации кикбоксинга и таиландского бокса, тренер молодечненского спортивного клуба «Гладиатор» Андрей Сидоревич. – Это то, что вырабатывает мужество и силу в юношах и мальчиках, воспитывает характер». По словам Андрея, молодечненцам повезло. Подобные турниры можно увидеть лишь в Минске и некоторых областных центрах Беларуси.

Кроме зрелищного шоу, ринг-анонсером которого станет белорусский телерадиоведущий Артем Ахпаш, гостей «Лиги боевых машин» в Молодечно ждут энергичные современные танцы в исполнении молодечненских титулованных клубов «Авангард» и «Артхаус».

Победитель каждого боя будет выбирать при помощи лотереи среди зрителей счастливчика, который станет обладателем бытовой техники от молодечненской сети магазинов «Эврика», косметики от магазина «TianDe», сертификата на приобретение одежды в магазинах «Этажи», «O. Jen» и «Serge».

Информационным партнером события является портал Kraj.by.

Приобрести билеты на спортивно-развлекательное шоу «Лига боевых машин. Эпизод IV» можно в кассах Молодечненского дворца культуры и в сети kvitki.by. Цена билетов – от 40 до 50 тысяч рублей.

Начало действа – в 18.00.

Международный турнир боев на ринге «Лига боевых машин. Эпизод IV» пройдет на сцене Молодечненского ДК в воскресенье, 26 января

Предварять «Лигу боевых машин» в Молодечно будет международный турнир по ушу, который пройдет в Спортивно-развлекательном центре (Ледовом дворце) с 22 по 26 января. Вход на него будет бесплатным. Вы можете ознакомиться с единоборствами на протяжении недели и по достоинству оценить их во время ключевого шоу «Лига боевых машин» во Дворце культуры в воскресный вечер 26 января.

Увидеть, как проходила в Молодечно «Лига боевых машин. Эпизод III» в апреле 2013 года, можно на видео:

На правах рекламы



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.