Опубликовано: 18 мая 2013, 13:37
53

"Забеги ползунков" снова пройдут в Молодечно!

В прошлом году портал Kraj.by совместно с детским центром культуры "Росток" впервые провел в Молодечно конкурс "Забеги ползунков". Малыши до года, еще не умеющие ходить, соревновались в ползании на скорость.

Если сказать, что это было весело и забавно, вызывало улыбку у любого, кто это видел, это значит ничего не сказать. Чтобы все прочувствовать, нужно просто присутствовать.

И эта возможность снова появилась у молодечненцев. 1 июня в рамках городского Праздника детства в ДЦК "Росток" по ул. К. Буйло, 1 конкурс пройдет снова!

В нем могут принять участие малыши в возрасте от восьми месяцев до года. Естественно, вместе с родителями, дедушками, бабушками, дядями, тетями и всеми другими родственниками и друзьями, чтобы помочь деткам правильно сориентироваться на "трассе" и направиться именно в сторону финиша, а не в какую иную. Ведь "спортсменам" интересно все вокруг - их маленькие соперники, незнакомые дяди и тети, птичка, пролетающая мимо, и это все еще как отвлекает!

Для усиления целеустремленности конкурсантов необходимы мобильники, игрушки и всевозможные подручные средства. Но даже это может не помочь вывести из задумчивости конкурсанта! В общем, страсти кипят нешуточные. Оказывается, преодолеть "трассу" в несколько метров - это не так уж просто! В любом случае вас ждет море позитива.

Посмотреть, как это было в прошлом году, можно ЗДЕСЬ.

Будущие конкурсанты могут подать заявки до 31 мая включительно в детский центр культуры "Росток" по тел. 76-42-46 либо на портал Kraj.by по телефонам (0176) 76-74-68, Велком (029) 319-15-69, МТС (029) 850-38-46,
Лайф (025) 694-14-36, электронной почте info@kraj.by.

Победителей ждут дипломы и призы от спонсоров мероприятия - центра одежды "Этажи", а также комиссионного магазина детских товаров.

Успешных Вам соревнований!



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
Дача горела из-за неисправной печи в Браславском районе
В садоводческом товариществе возле деревни Струстно Браславского района ночью 27 апреля загорелась дача. Пожар повредил крышу и стены.