Опубликовано: 18 марта 2019, 14:12
46

В Молодечно пройдет конкурс среди замужних женщин. Прием заявок уже открыт

Конкурс красоты и грации «Миссис Молодечно – 2019» состоится в Молодечно 20 апреля. Заявки на участие организаторы принимают до 12 апреля.

Конкурс среди замужних женщин пройдет на базе Централизованной клубной системы. Начало – в 14.00. Такая информация размещена в группе клубной системы в Фейсбуке. 

Главные критерии отбора для замужних женщин: возраст от 25 до 40 лет, наличие детей (обязательно).

Во время шоу участницам необходимо будет раскрыть себя в нескольких этапах. На «Визитку» нужно подготовить видеопрезентацию о семье, вместе с детьми представить стилизованное дефиле «Современная мама», удивить во время творческого номера «Суперзвезда», пройти блиц-опрос на «Семейном брейн-ринге», а также представить дефиле шляпок «Royal Ascot – все дело в шляпе» с обязательным соблюдением дресс-кода королевских скачек.

Жюри будет определять как победительницу «Миссис Молодечно – 2019», так и «Первую Вице-миссис – 2019», «Вторую Вице-миссис – 2019», а также «Миссис Грацию», «Миссис Обаяние», «Миссис Креатив», «Миссис Фото», «Миссис Улыбку». Кроме того, будут выбраны «Миссис зрительских симпатий» и «Миссис Интернет-голосование».

Для участия в конкурсе необходимо предоставить анкету с указанием фамилии, имени и отчества, адреса проживания, места работы, имен детей и их возраста. Также нужно отметить свое хобби, жизненное кредо (девиз), прислать 2 фотографии в электронном виде (портрет и в полный рост).

Заявки можно подавать до 12 апреля на электронный адрес molodrmc@yandex.ru (с пометкой «Миссис Молодечно – 2019») либо в Централизованную клубную систему Молодечненского района по адресу: г. Молодечно, ул. Либаво-Роменская, 71.

Дополнительная информация и справки по телефону 8 (0176) 77-01-09.

Напомним, конкурс «Миссис Молодечно» впервые прошел в 2016 году. Тогда победительницей стала Надежда Тугусова



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.