Опубликовано: 03 июня 2011, 12:09
45

В Молодечно открылся участок улицы Волынца от "Березки" до Космонавтов

С сегодняшнего дня по этой дороге возобновили движение городские автобусы.

Как сообщил Kraj.by начальник отдела пассажирских перевозок автобусного парка №4 в Молодечно Александр Ковалев, полностью вернулись на свои обычные маршруты автобусы №4, 5, 20 и 22.

Автобусы №7, 10, 15 и 17 также идут через Волынца, но их маршруты по сравнению с традиционными пока не восстановлены - в связи с тем, что продолжает быть закрытым участок Волынца от "Березки" до "Беларусбанка". Так, "семерка", следуя с Лесных, едет с моста сразу к "Березке" и поворачивает к детской больнице, не заезжая на вокзал. "Десятка" от вокзала едет возле моста к "Березке" и также поворачивает к детской больнице.

Инженер по безопасности дорожного движения отделения ГАИ Молодечненского РОВД Владимир Мумриков сообщил, что в ближайшее время открытия каких-либо улиц не предвидется. Участок Городокской от переезда до Старого Места, например, откроют, по его словам, не раньше августа.

Заработали светофоры на перекрестках Космонавтов-Скорины-В. Гостинец и В. Гостинец - Б. Хмельницкого. Идет работа над установкой светофоров на пересечении новой дороги и В. Гостинца.

Ранее сообщалось, что В. Гостинец будет закрываться для укладки асфальта с 6 июня, теперь эта дата перенесена на 13 июня. Напомним, что в связи с этим будут закрываться поэтапно участки улицы между двумя ближайшими перекрестками.

Ольга РУДНИЦКАЯ

Читайте еще новости о г. Молодечно



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.