Опубликовано: 25 февраля 2016, 15:30
35

В Молодечно милиционеры Минской области в свой праздник вспомнят погибших товарищей и посмотрят концерт звезд эстрады

В Молодечно 3 марта состоятся торжественные мероприятия управления внутренних дел Миноблисполкома, приуроченные ко Дню милиции. В спортивно-развлекательном центре пройдет встреча с семьями погибших милиционеров, во Дворце культуры – концерт.

Милиционеры из всех районов Минской области соберутся в Молодечно накнуне Дня белорусской милиции, который отмечается 4 марта. В этом году милиция Беларуси празднует свое 99-летие.

Заместитель начальника Молодечненского районного отдела внутренних дел по идеологической работе и кадровому обеспечению Владимир Васильков рассказал Край.бай:

– В четверг, 3 марта, в спортивно-развлекательном центре в 12.00 начальник УВД Миноблисполкома Игорь Евсеев встретится с семьями погибших милиционеров. Он побеседует с женами, матерями, детьми сотрудников милиции, которые погибли на своем посту, вручит семьям погибших подарки.

По словам Владимира Василькова, большое областное торжественное мероприятие в честь 99-й годовщины образования белорусской милиции пройдет во Дворце культуры. Начнется оно в 15.00. На празднике соберутся представители всех районных отделов внутренних дел Минской области.

После торжественной части пройдет концерт с участием звезд белорусской эстрады, среди которых – Александр Солодуха, арт-группа «Беларусы» и группа «Тяни-толкай».

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

Смотрите видео задержания со стрельбой пьяного бесправника в Вилейском районе
24 апреля около восьми вечера в милицию поступило сообщение, что в Вилейском районе нетрезвый мужчина управляет Toyota. В указанном направлении незамедлительно выбыл экипаж ГАИ местного РОВД.
45 лет они охраняют жизни людей на вилейском море
152 годовщину создания ОСВОДа празднуют в Беларуси 25 апреля.