Опубликовано: 04 октября 2013, 12:09
38

В молодечненском парке завтра соберутся городские рыбаки

Порыбачить на водоемах в городском парке завтра, 5 октября, смогут все желающие.

Соревнования по спортивной ловле рыбы пройдут в городе уже в третий раз. Посмотреть, как проходило мероприятие в прошлом году, можно ЗДЕСЬ.

В этом году организаторы отказались от формата первенства, поэтому участникам не придется проходить процедуру предварительной регистрации. Заявить о своем желании участники смогут в день соревнования. Об этом Край.бай рассказала директор Детского Центра культуры «Росток» Елена Соколовская.

– В этом году мы не будем выделять победителей. Соревнование будет условным, скорее, это просто организация выходного дня для молодечненцев. Порыбачить на водоемах в нашем парке в этот день могут все желающие. Чтобы принять участие в соревнованиях, молодечненцам нужно не забыть зарегистрироваться.

По словам Елены Соколовской, регистрация участников будет проходить у амфитеатра в течение часа – с 7.00 до 8.00. Само соревнование стартует в 8.00 и завершится в 12.00.

Катерина СУШКО



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.