Опубликовано: 11 марта 2016, 17:37
38

С 14 марта изменяются маршруты автобусов №4 и №9 в Молодечно

В связи с закрытием для движения общественного автотранспорта ул. Спасской (участок автодороги между улицами Мира и Ф. Скорины), где расположена остановка «Войсковый», городские автобусы №4 и №9 частично изменят свои маршруты. Но расписание движения не изменится.

Движение общественного транспорта будет осуществляться по следующей схеме:

– после остановки «ул. Строителей» (по ул. Мира), автобусы №4 и №9 едут прямо до сектора индивидуальной застройки, далее поворачивают направо, движутся по новой автодороге на ул. Снежной и опять поворачивают направо с выездом на ул. Ф. Скорины, далее – по своему маршруту;

– после остановки «4-й микрорайон» (по ул. Ф. Скорины) автобус №4 едет прямо до сектора индивидуальной застройки, далее поворачивает налево (движется по новой автодороге на ул. Снежной) и опять налево с выездом на ул. Мира и далее по маршруту.

В связи с указанным выше частичным изменением схемы движения, расписание движения автобусов по маршрутам меняться не будет. Время прохождения автобусами остановочных пунктов, расположенных на новом участке автодороги по ул. Снежной будет соответствовать расписанию движения, которое было указано на старых остановочных пунктах по ул. Спасской (АО «Войсковый»).

Новая схема движения автобусов

Изображение 1

Расписание движения городских автобусов можно посмотреть в специальном разделе портала.

По материалам сайта Автобусного парка №4



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.