Опубликовано: 12 апреля 2013, 13:01
33

II Межрегиональная туристическая выставка-ярмарка пройдет в Молодечно 19-20 апреля

Выставка-ярмарка «Молодечно: туризм и отдых» разместится в холле центральной районной библиотеки им. М. Богдановича. Торжественное открытие состоится 19 апреля в 16.00.

Об этом Край.бай рассказала главный специалист отдела физической культуры, спорта и туризма Молодечненского районного исполнительного комитета Татьяна Ганич.

«Выставка «Молодечно: туризм и отдых» будет длиться два дня. Каждый ее посетитель сможет ознакомиться с предложениями туристических компаний и агроусадеб. Будет возможность получить и консультации у компетентных специалистов. Мы приглашаем, в первую очередь, владельцев туристических фирм и агроусадеб, а также всех интересующихся туристическим отдыхом. Для них будут представлены варианты летнего отдыха на белорусских и международных курортах», – отметила она.

По словам Татьяны Ганич, на первом этаже библиотеки в зале иностранной литературы можно будет посмотреть фильмы-путешествия по Беларуси и зарубежным странам.

Выставка будет работать по следующему графику:

 19 апреля с 16.00 до 19.00,

 20 апреля с 10.00 до 15.00.

Справки можно получить по по телефонам:

– 74-61-49 (отдел физической культуры, спорта и туризма Молодечненского райисполкома),

– 77-05-07 (зал литературы и иностранных языков Молодечненской центральной районной библиотеки им. М. Богдановича).

Катерина СУШКО



Читайте также

45 лет они охраняют жизни людей на вилейском море
152 годовщину создания ОСВОДа празднуют в Беларуси 25 апреля.
Смотрите видео задержания со стрельбой пьяного бесправника в Вилейском районе
24 апреля около восьми вечера в милицию поступило сообщение, что в Вилейском районе нетрезвый мужчина управляет Toyota. В указанном направлении незамедлительно выбыл экипаж ГАИ местного РОВД.