Опубликовано: 21 октября 2015, 11:43
43

Грандиозная baby-тусовка «Мамслет» пройдет в Молодечно (АФИША)

Мероприятие для мам с детьми запланировано 25 октября с 10.00 до 17.00 в Ледовом дворце. Вас ждут игротеки, мастер-классы, танцы, фитнес, веселые клоуны и многое другое.

Портал Край.бай является информационным партнером «Мамслета».

В этот день будут представлены игровая kids-зона для малышей (0+) и самая большая сенсорная коробка с сокровищами. Вас ждут мастер-класс по гипсовым оттискам растений, а также веселый аквагрим, Микки Маус и настоящие динозаврики. Будет организован мини #МамсМаркет с медицинской техникой для мам и малышей, с расписной посудой и с красивой и яркой hand-made продукцией. 

Ведущая семейного праздника – Юлия Мессинг представит программу для мам и малышей «Пираты острова сокровищ». 

Также в Ледовом дворце разместятся шесть игротек с квалифицированными педагогами от Досугового центра «Кроха»: подвижные игры, английский язык для малышей, «Букваренок», творческая игротека, общение с психологом и логопедом (сказкотерапия, артприемы, sand play).

Будет и игротека от Детского центра раннего развития «Планета Грамотеев»: экспресс-консультация логопеда, волшебные рисунки на песочном столе, мастер классы для детей от 4-х лет и комплексные мини-занятия для малышей. 

Во время игротеки от Академии логики пройдут игры с мамами и детьми в «Логический Бум». Профессиональные педагоги научат вас решать логические задачки, разгадывать закономерности, числовые ребусы и алгоритмы. Победители получат призы, сертификаты на обучение в Академии логики.

Афиша

Изображение 2

Для всех поклонников точных наук запланировано шоу сумасшедшего профессора Николя: умопомрачительные эксперименты, безопасные научные опыты. Вы еще не держали огонь на ладошке?! Тогда вам срочно нужно попасть на «Мамслет»! Опыты с сухим льдом, левитация, искусственный снег, воздушные пушки, полимерные червяки и много других ярких эмоций. 

Для мам с малышами также организуют танцы, фитнес и йогу. Будут работать надувная горка и самые веселые клоуны.

Дегустационная зона будет представлена магазином «Карапуз». Для сладкоежек – сахарная вата и попкорн. С 10.00 до 12.00 сладкую вату будут раздавать бесплатно для всех гостей.

Авторские фотозоны с эксклюзивными декорациями и 
лучшая команда фотографов Молодечно сохранят ваши самые яркие эмоции.

И спецтариф «Мамслета» от нашего партнера службы такси 155: поездка из любой точки города на #мамслет (и назад соответственно) будет стоить всего 25.000 рублей! 

Детям до полугода участие в мероприятии бесплатно, детский билет стоит 100 тыс. рублей, взрослый – 50 тыс. рублей.

По материалам, предоставленным Край.бай ООО «Мамслет»



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.