Опубликовано: 12 ноября 2013, 09:38
43

Городской праздник «Хоровод зимних фантазий» 14 декабря пройдет в Молодечно

Организатор праздника Детский Центр культуры «Росток» приглашает всех предпринимателей, чья деятельность связана с продажей новогодних атрибутов, присоединиться к празднику и реализовать свои товары на его территории.

14 декабря на территории Детского Центра культуры «Росток» состоится городской праздник «Хоровод зимних фантазий». В его программе предусмотрены три конкурса, принять участие в которых смогут творческие объединения, частные лица, коллективы учреждений, предприятий и организаций города, индивидуальные мастера и молодые семьи с детьми.

Организаторы городского праздника предлагают молодечненцам поучаствовать в конкурсе по декорированию старых валенок «Расписные валенки – 2013», по оформлению саней «Сани для Новогодика – 2013» и создании праздничной гирлянды «Новогодняя гирлянда – 2013».

Более подробно о сроках предоставления заявок и условиях участия в конкурсах наш портал сообщит позже. Край.бай является информационным партнером праздника «Хоровод зимних фантазий».

Начало меропритятия запланировано на 10.00, вход – свободный.

Подать заявку на участие в городском празднике «Хоровод зимних фантазий» в Молодечно можно до 12 декабря. Подробнее о требованиях к конкурсным работам и дедлайне можно прочитать ЗДЕСЬ.

Катерина СУШКО по информации, предоставленной Край.бай Детским Центром культуры «Росток»



Читайте также

Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.
За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.