Опубликовано: 23 декабря 2010, 15:52
37

Автобусы в Молодечно вновь ходят по старым маршрутам

С 22 декабря городские автобусы вновь курсируют по своим обычным маршрутам. Объезд ремонтируемого участка Вяликого Гостинца совершается через Центральную площадь.

"К нам совершается много звонков, - сообщили Краю в автобусном парке №4 г. Молодечно. - Просим жителей города не волноваться и отнестись с пониманием. Как вы знаете, к проведению праздника Дожинки запланирован ремонт 85 улиц. В связи с этим изменения автобусных маршрутов будут необходимы".

Напомним, ранее Kraj.by сообщал об изменении городских автобусных маршрутов с 20 декабря в связи с долгосрочным капитальным ремонтом улицы Вялики Гостинец в районе городского парка.

Ольга РУДНИЦКАЯ

 




Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.